Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC332KAT4A
0603YC332KAT4A
0603YC332KAT4A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C332KM NEW GLOBAL PN 16V 3300pF A 581-KGM15AR71C332KM
auf Bestellung 14645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC332KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC332KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC332KAT4A 0603YC332KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC332KAT4A 0603YC332KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R