Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC333JAT2A
0603YC333JAT2A
0603YC333JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2084
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC333JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C333JT NEW GLOBAL PN 16V .033uF A 581-KGM15AR71C333JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC333JAT2A 0603YC333JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.033uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 446
0603YC333JAT2A 0603YC333JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C333JT NEW GLOBAL PN 16V .033uF A 581-KGM15AR71C333JT
Mindestbestellmenge: 6
0603YC333JAT2A 0603YC333JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.033UF 16V X7R 0603