Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC334KAT2A
0603YC334KAT2A
0603YC334KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 92000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC334KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0603YC334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC334KAT2A 0603YC334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YC334KAT2A 0603YC334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71C334KT NEW GLOBAL PN 16V 0.33uF A 581-KGM15BR71C334KT
Mindestbestellmenge: 12
0603YC334KAT2A 0603YC334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 67
0603YC334KAT2A 0603YC334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0009394634-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603YC334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)