Produkte > AVX > 0603YC393KAT2A
0603YC393KAT2A
0603YC393KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
auf Bestellung 12325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC393KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603YC393KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC393KAT2A 0603YC393KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.039UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC393KAT2A 0603YC393KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.039uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 5860 Stücke: