Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC431KAT2A
0603YC431KAT2A
0603YC431KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 430PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC431KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 430pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0603YC431KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC431KAT2A 0603YC431KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 430pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC431KAT2A 0603YC431KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 430pF X7R 0603 10% Tol