Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC471K4T2A
0603YC471K4T2A
0603YC471K4T2A Kyocera AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 470pF X7R 0603 1 0% AEC-Q200
auf Bestellung 10180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC471K4T2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603YC471K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC471K4T2A 0603YC471K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 470PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC471K4T2A 0603YC471K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cauto.pdf Cap Ceramic 470pF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R