Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC471K4Z2A
0603YC471K4Z2A
0603YC471K4Z2A Kyocera AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 470pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 1679 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC471K4Z2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603YC471K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC471K4Z2A 0603YC471K4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 470PF 16V X7R 0603