Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC472JAT2A
0603YC472JAT2A
0603YC472JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC472JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C472JT NEW GLOBAL PN 16V 4700pF A 581-KGM15AR71C472JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC472JAT2A 0603YC472JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4084 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1656
Mindestbestellmenge: 615
0603YC472JAT2A 0603YC472JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C472JT NEW GLOBAL PN 16V 4700pF A 581-KGM15AR71C472JT
Mindestbestellmenge: 7
0603YC472JAT2A 0603YC472JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 4700pF X7R 0603 5% Tol
0603YC472JAT2A 0603YC472JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke: