Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC473KA12A
0603YC473KA12A
0603YC473KA12A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC473KA12A AVX Corporation
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R.
Weitere Produktangebote 0603YC473KA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC473KA12A 0603YC473KA12A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R