Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC473KAT4A
0603YC473KAT4A
0603YC473KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 270000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC473KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C473KM NEW GLOBAL PN 16V .047uF A 581-KGM15AR71C473KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC473KAT4A 0603YC473KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
0603YC473KAT4A 0603YC473KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C473KM NEW GLOBAL PN 16V .047uF A 581-KGM15AR71C473KM
Mindestbestellmenge: 7
0603YC473KAT4A 0603YC473KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .047uF X7R 0603 10% Tol
0603YC473KAT4A 0603YC473KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar