Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC473MAT2A
0603YC473MAT2A
0603YC473MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC473MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C473MT NEW GLOBAL PN 16V 0.047u A 581-KGM15AR71C473MT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC473MAT2A 0603YC473MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C473MT NEW GLOBAL PN 16V 0.047u A 581-KGM15AR71C473MT
auf Bestellung 8188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
0603YC473MAT2A 0603YC473MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .047uF X7R 0603 20% Tol
0603YC473MAT2A 0603YC473MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603