0603YD105KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YD105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YD105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
0603YD105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R |
auf Bestellung 1360000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0603YD105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 16V X5R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 916000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 1µF Operating voltage: 16V Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...85°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM15BR51C105KT Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X5R |
Description: CAP CER 1UF 16V X5R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51C105KT NEW GLOBAL PN 16V 1uF X5 A 581-KGM15BR51C105KT |
Description: KYOCERA AVX - 0603YD105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 0603YD105KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 16, ТКЄ = X5R, Точн., % = 0603, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,81, Т,°С = -55...+85, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
verfügbar 7 Stücke: |