Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YD224KAT2A
0603YD224KAT2A
0603YD224KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YD224KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51C224KT NEW GLOBAL PN 16V 0.22uF A 581-KGM15BR51C224KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YD224KAT2A 0603YD224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.22uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YD224KAT2A 0603YD224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.22UF 16V X5R 0603
Mindestbestellmenge: 692
0603YD224KAT2A 0603YD224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51C224KT NEW GLOBAL PN 16V 0.22uF A 581-KGM15BR51C224KT
Mindestbestellmenge: 13
Mindestbestellmenge: 38
0603YD224KAT2A 0603YD224KAT2A Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.22uF X5R 0603 10%