0603YD225KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YD225KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YD225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0603YD225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R |
auf Bestellung 64000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0603YD225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Capacitance: 2.2 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 16V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 2.2µF Operating voltage: 16V Dielectric: X5R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...85°C Alias: KGM15BR51C225KT Roll diameter max.: 180mm |
Description: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.95mm) Capacitance: 2.2 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51C225KT NEW GLOBAL PN 16V 2.2uF A 581-KGM15BR51C225KT |
auf Bestellung 423 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 0603YD225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 0603YD225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |