Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YD334KAT2A
0603YD334KAT2A
0603YD334KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YD334KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YD334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YD334KAT2A 0603YD334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.33uF 16V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603YD334KAT2A 0603YD334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.33UF 16V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Mindestbestellmenge: 828
0603YD334KAT2A 0603YD334KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM-3223198.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51C334KT NEW GLOBAL PN 16V 0.33uF A 581-KGM15BR51C334KT
Mindestbestellmenge: 10
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.33 µF
Mindestbestellmenge: 53
0603YD334KAT2A 0603YD334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YD334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)