Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YG224ZAT2A
0603YG224ZAT2A
0603YG224ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 9775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5465
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YG224ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603YG224ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: AVX 0603 MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YG224ZAT2A 0603YG224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 0.22uF 16V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4546
0603YG224ZAT2A 0603YG224ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
0603YG224ZAT2A 0603YG224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AV51C224ZT NW G LOB PN 16V 0.22uF Y5 A 581-KGM15AV51C224ZT
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 763
Mindestbestellmenge: 72
0603YG224ZAT2A 0603YG224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603YG224ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0603 [Metrisch: 1608], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: AVX 0603 MLCC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
0603YG224ZAT2A Hersteller : AVX Y5V.pdf 0603-224Z
0603YG224ZAT2A 0603YG224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 16V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -30...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm