Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZA220JAT2A
0603ZA220JAT2A
0603ZA220JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 10V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 31909 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4425
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA220JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 22PF 10V NP0 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 22 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA220JAT2A 0603ZA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 10V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 31909 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4425
0603ZA220JAT2A 0603ZA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 10V NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 10V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 pF
Mindestbestellmenge: 63
0603ZA220JAT2A 0603ZA220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22pF C0G 0603 5%
Mindestbestellmenge: 10
0603ZA220JAT2A 0603ZA220JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 22pF C0G 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar