Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZA4R7CAT2A
0603ZA4R7CAT2A
0603ZA4R7CAT2A Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7pF C0G 0603 0 .25pF
auf Bestellung 21121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA4R7CAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603ZA4R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA4R7CAT2A 0603ZA4R7CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 4.7pF 10V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)