Produkte > AVX > 0603ZC102M4T2A
0603ZC102M4T2A
0603ZC102M4T2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1000pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 7636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC102M4T2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71A102MT NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KAM15AR71A102MT.
Weitere Produktangebote 0603ZC102M4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC102M4T2A 0603ZC102M4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 10V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
0603ZC102M4T2A 0603ZC102M4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 10V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603ZC102M4T2A 0603ZC102M4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15AR71A102MT NEW GLOBAL PN 10V 1000pF A 581-KAM15AR71A102MT