Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZC103KAT2A
0603ZC103KAT2A
0603ZC103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC103KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10nF, Operating voltage: 10V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM15AR71A103KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC103KAT2A 0603ZC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 68000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603ZC103KAT2A 0603ZC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 10V X7R 0603
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 10V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15AR71A103KT
0603ZC103KAT2A 0603ZC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A103KT NEW GLOBAL PN 10V 0.01uF A 581-KGM15AR71A103KT
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 46