Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZC104JAT2A
0603ZC104JAT2A
0603ZC104JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4485
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC104JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A104JT NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM15AR71A104JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC104JAT2A 0603ZC104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
auf Bestellung 952 Stücke:
Mindestbestellmenge: 559
auf Bestellung 952 Stücke:
Mindestbestellmenge: 414
0603ZC104JAT2A 0603ZC104JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A104JT NEW GLOBAL PN 10V 0.1uF A 581-KGM15AR71A104JT
Mindestbestellmenge: 6
0603ZC104JAT2A 0603ZC104JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .1uF X7R 0603 5%
0603ZC104JAT2A 0603ZC104JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0603
auf Bestellung 6 Stücke: