Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZC105KAT2A
0603ZC105KAT2A
0603ZC105KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 237094 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603ZC105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC105KAT2A 0603ZC105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603ZC105KAT2A 0603ZC105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 10V X7R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Capacitance: 1 µF
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 72
Mindestbestellmenge: 583
0603ZC105KAT2A 0603ZC105KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71A105KT NEW GLOBAL PN 10V 1uF X7 A 581-KGM15BR71A105KT
Mindestbestellmenge: 11
0603ZC105KAT2A 0603ZC105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603ZC105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 32 Stücke:
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)