Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC124KAT2A
0603ZC124KAT2A
0603ZC124KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.12UF 10V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.12 µF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC124KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 0603ZC124KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.12 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.12µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC124KAT2A 0603ZC124KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4879 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 916
Mindestbestellmenge: 351
0603ZC124KAT2A 0603ZC124KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A124KT NEW GLOBAL PN 10V 0.12uF A 581-KGM15AR71A124KT
Mindestbestellmenge: 6
0603ZC124KAT2A 0603ZC124KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.12UF 10V X7R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.12 µF
Mindestbestellmenge: 33
0603ZC124KAT2A 0603ZC124KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .12uF X7R 0603 10%
0603ZC124KAT2A 0603ZC124KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0008668650-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603ZC124KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.12 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.12µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.12µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)