Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZC184KAT2A
0603ZC184KAT2A
0603ZC184KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1640
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC184KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.18UF 10V X7R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Capacitance: 0.18 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC184KAT2A 0603ZC184KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.18UF 10V X7R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 0.18 µF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603ZC184KAT2A 0603ZC184KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.18uF 10V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 872
0603ZC184KAT2A 0603ZC184KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.18uF X7R 0603 10%
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.18 µF
Mindestbestellmenge: 35
0603ZC184KAT2A 0603ZC184KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V .18uF X7R 0603 10%
0603ZC184KAT2A 0603ZC184KAT2A
Produktcode: 81507
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
X7RDielectric.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar