Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZC224MAT2A
0603ZC224MAT2A
0603ZC224MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 10V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3937
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC224MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71A224MT NEW GLOBAL PN 10V .22uF A 581-KGM15BR71A224MT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC224MAT2A 0603ZC224MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 10V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3937
0603ZC224MAT2A 0603ZC224MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71A224MT NEW GLOBAL PN 10V .22uF A 581-KGM15BR71A224MT
Mindestbestellmenge: 6
0603ZC224MAT2A 0603ZC224MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603