Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZD104KAT2A
0603ZD104KAT2A
0603ZD104KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 52000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZD104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Temperature Coefficient: X5R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.035" (0.90mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZD104KAT2A 0603ZD104KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.1uF X5R 0603 1 0% A 581-0603ZD104KAT4A
auf Bestellung 29455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
0603ZD104KAT2A 0603ZD104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.1UF 10V X5R 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 17 Stücke:
0603ZD104KAT2A 0603ZD104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.1uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 311 Stücke:
auf Bestellung 311 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF