Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZD334KAT2A
0603ZD334KAT2A
0603ZD334KAT2A AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZD334KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51A334KT NEW GLOBAL PN 10V 0.33uF A 581-KGM15BR51A334KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZD334KAT2A 0603ZD334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51A334KT NEW GLOBAL PN 10V 0.33uF A 581-KGM15BR51A334KT
auf Bestellung 1579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
0603ZD334KAT2A 0603ZD334KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603