Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZD474KAT2A
0603ZD474KAT2A
0603ZD474KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 6517 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 926
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZD474KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603ZD474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZD474KAT2A 0603ZD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.47UF 10V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603ZD474KAT2A 0603ZD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
Mindestbestellmenge: 456
0603ZD474KAT2A 0603ZD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r_KGM-3223198.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51A474KT NEW GLOBAL PN 10V 0.47uF A 581-KGM15BR51A474KT
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 23
0603ZD474KAT2A 0603ZD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-17.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603ZD474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
0603ZD474KAT2A 0603ZD474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603ZD474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 970 Stücke:
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)