Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603ZG105ZAT2A
0603ZG105ZAT2A
0603ZG105ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 10V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6330
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZG105ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0603ZG105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 1UF 10V Y5V 0603
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 68000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 1uF 10V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0603 85°C T/R
Mindestbestellmenge: 979
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AV51A105ZT NEW GLOBAL PN 10V 1uF Y5 A 581-KGM15AV51A105ZT
Mindestbestellmenge: 17
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 100
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: KYOCERA AVX - 0603ZG105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0011272541-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 0603ZG105ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
0603ZG105ZAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, U, В = 10, Розм = 0603, Точн., % = -20, 80, ТКЄ = Y5V, Тексп, °C = -30...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 4 Stücke:
0603ZG105ZAT2A 0603ZG105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 10V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 10V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -30...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm