Produkte > AVX CORPORATION > 06123C104KA12A
06123C104KA12A
06123C104KA12A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0612
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C104KA12A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C104KA12A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C104KA12A 06123C104KA12A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06123C104KA12A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 0612 10% Tol