Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06123C104KAT2A
06123C104KAT2A
06123C104KAT2A KYOCERA AVX Components
licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
auf Bestellung 3903 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2393
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0612, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: Low ESL (Reverse Geometry), Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0612 (1632 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Bypass, Decoupling, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C104KAT2A 06123C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
auf Bestellung 3903 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2393
06123C104KAT2A 06123C104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0612
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Low ESL (Reverse Geometry)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 157
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 10
06123C104KAT2A 06123C104KAT2A Hersteller : Kyocera AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 0612 10 % Tol
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 121 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar