Produkte > AVX CORPORATION > 06123C104MAT2S
06123C104MAT2S
06123C104MAT2S AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C104MAT2S AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 0612 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C104MAT2S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C104MAT2S 06123C104MAT2S Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06123C104MAT2S Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1uF X7R 0612 20% Tol