Produkte > AVX CORPORATION > 06123C224MAT2V
06123C224MAT2V
06123C224MAT2V AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06123C224MAT2V AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .22uF X7R 0612 20% Tol.
Weitere Produktangebote 06123C224MAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06123C224MAT2V 06123C224MAT2V Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06123C224MAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .22uF X7R 0612 20% Tol