Produkte > AVX CORPORATION > 06125C563KAT2W
06125C563KAT2W
06125C563KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06125C563KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .056uF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06125C563KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06125C563KAT2W 06125C563KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06125C563KAT2W 06125C563KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .056uF X7R 0612 10% Tol