Produkte > AVX CORPORATION > 06126C103KAT2W
06126C103KAT2W
06126C103KAT2W AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126C103KAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .01uF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 06126C103KAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126C103KAT2W 06126C103KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 6.3V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06126C103KAT2W Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .01uF X7R 0612 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06126C103KAT2W 06126C103KAT2W Hersteller : KYOCERA AVX licc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .01uF X7R 0612 10% Tol