Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06126C104KAT2V
06126C104KAT2V
06126C104KAT2V KYOCERA AVX Components
avx-aecq200-licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126C104KAT2V KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .1uF X7R 0612 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote 06126C104KAT2V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126C104KAT2V 06126C104KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 6.3V X7R 0612
Produkt ist nicht verfügbar
06126C104KAT2V 06126C104KAT2V Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .1uF X7R 0612 10% Tol
06126C104KAT2V 06126C104KAT2V Hersteller : KYOCERA AVX LICC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V .1uF X7R 0612 1 0% Tol