Produkte > AVX > 06126C105KAT2A
06126C105KAT2A
06126C105KAT2A AVX
licc-776614.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0612 10 % Tol
auf Bestellung 3968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06126C105KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 06126C105KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06126C105KAT2A 06126C105KAT2A Hersteller : AVX Corporation licc.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0612
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06126C105KAT2A 06126C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06126C105KAT2A 06126C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX licc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 1uF X7R 0612 10 % Tol