Produkte > AVX CORPORATION > 0612YC102KAT2U
0612YC102KAT2U
0612YC102KAT2U AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 0612
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0612YC102KAT2U AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0612YC102KAT2U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0612YC102KAT2U 0612YC102KAT2U Hersteller : KYOCERA AVX Components licc-ce.pdf Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0612YC102KAT2U Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF X7R 0612 10% Tol