Produkte > AVX > 0612YC103KAT2A
0612YC103KAT2A
0612YC103KAT2A AVX
licc-776614.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .01uF X7R 0612 10% Tol
auf Bestellung 3921 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0612YC103KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0612YC103KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0612YC103KAT2A 0612YC103KAT2A Hersteller : AVX Corporation licc.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0612YC103KAT2A 0612YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components licc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R