Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0612YC103MAT2A
0612YC103MAT2A
0612YC103MAT2A KYOCERA AVX Components
licc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0612YC103MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .01uF X7R 0612 20% Tol.
Weitere Produktangebote 0612YC103MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0612YC103MAT2A 0612YC103MAT2A Hersteller : AVX Corporation LICC.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 0612
Produkt ist nicht verfügbar
0612YC103MAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .01uF X7R 0612 20% Tol