Produkte > AVX CORPORATION > 0612YC474KAT2A
0612YC474KAT2A
0612YC474KAT2A AVX Corporation
licc.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0612
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0612YC474KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .47uF X7R 0612 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0612YC474KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0612YC474KAT2A 0612YC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aecq200-licc.pdf Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0612YC474KAT2A Hersteller : AVX licc-776614.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .47uF X7R 0612 10% Tol