0618CDMCCDS-100MC Sumida America Components Inc.
0618CDMCCDS.pdf
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Description: FIXED IND 10UH 2.3A 165MOHM SMD
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0618CDMCCDS-100MC Sumida America Components Inc.
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 2.3A 0.165Ohm DCR 2525 T/R.
Weitere Produktangebote 0618CDMCCDS-100MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0618CDMCCDS-100MC 0618CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida Corporation 0618cdmccds.pdf Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 2.3A 0.165Ohm DCR 2525 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
0618CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida America Components Inc. 0618CDMCCDS.pdf Description: FIXED IND 10UH 2.3A 165MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
0618CDMCCDS-100MC 0618CDMCCDS-100MC Hersteller : Sumida 0618CDMCCDS.pdf Power Inductors - SMD 10uH 20% SMD Power Inductor