Produkte > SUMIDA CORPORATION > 0618CDMCCDS-8R2MC
0618CDMCCDS-8R2MC
0618CDMCCDS-8R2MC Sumida Corporation
0618cdmccds.pdf
Hersteller: Sumida Corporation
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.142Ohm DCR 2525 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0618CDMCCDS-8R2MC Sumida Corporation
Weitere Produktangebote 0618CDMCCDS-8R2MC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0618CDMCCDS-8R2MC 0618CDMCCDS-8R2MC Hersteller : Sumida Corporation 0618cdmccds.pdf Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Metal 2.6A 0.142Ohm DCR 2525 T/R