0651R1250-31 Bel Fuse-Circuit Protection
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Fuse Miniature Fast Acting 1.25A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass CE/CSA/PSE/cULus
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0651R1250-31 Bel Fuse-Circuit Protection