0651R2500-31 Bel Fuse-Circuit Protection
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Fuse Cartridge Fast Acting 2.5A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass CE/CSA/PSE/cULus
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 211
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0651R2500-31 Bel Fuse-Circuit Protection