0651R3150-11 Bel Fuse-Circuit Protection
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Fuse Cartridge Fast Acting 3.15A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass T/R CCC/CE/CSA/SEMKO/VDE
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0651R3150-11 Bel Fuse-Circuit Protection