0685F1000-01
0685F1000-01 Bel Fuse-Circuit Protection
27c1f200685f20mar202016.pdf
Hersteller: Bel Fuse-Circuit Protection
Fuse Chip Fast Acting 1A 125V SMD Solder Pad 1206 3.2 X 1.58 X 0.63mm Ceramic Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0685F1000-01 Bel Fuse-Circuit Protection
Description: BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION - 0685F1000-01 - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1 A, Flink, 125 VAC, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], C1F, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 125VAC, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216], Schaltvermögen AC-Strom: 100A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 1A, Produktpalette: C1F, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0685F1000-01 0685F1000-01 Hersteller : Bel Fuse 27c1f200685f20mar202016.pdf Fuse Chip Fast Acting 1A 125V SMD Solder Pad 1206 3.2 X 1.58 X 0.63mm Ceramic Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
0685F1000-01 0685F1000-01 Hersteller : BEL FUSE 2571625.pdf Description: BEL FUSE - 0685F1000-01 - FUSE, SMD, 1A, FAST ACTING, 1206
tariffCode: 85361010
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 125V
Nennspannung, V DC: 63V
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
0685F1000-01 0685F1000-01 Hersteller : BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION Description: BEL FUSE - CIRCUIT PROTECTION - 0685F1000-01 - Sicherung zur Oberflächenmontage, 1 A, Flink, 125 VAC, 63 VDC, 1206 [Metrisch: 3216], C1F
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 125VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 1206 [Metrisch: 3216]
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 1A
Produktpalette: C1F
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 330 Stücke:
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
Nennspannung V AC: 125VAC
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
Sicherungsstrom: 1A