Produkte > NMB TECHNOLOGIES > 07525GA-12N-AA-00
07525GA-12N-AA-00
07525GA-12N-AA-00 NMB TECHNOLOGIES
07525GA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 07525GA-12N-AA-00 - Ventilatorgebläse, 12 VDC, DC, 75 mm, 25 mm, 9.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 12VDC
Gebläse: -
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: 0.27m³/min
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 43dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 9.5cu.ft/min
Produktpalette: 07525GA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 75mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 07525GA-12N-AA-00 NMB TECHNOLOGIES
Description: NMB TECHNOLOGIES - 07525GA-12N-AA-00 - Ventilatorgebläse, 12 VDC, DC, 75 mm, 25 mm, 9.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 12VDC, Gebläse: -, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: 0.27m³/min, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 43dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 9.5cu.ft/min, Produktpalette: 07525GA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 75mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Weitere Produktangebote 07525GA-12N-AA-00
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
07525GA-12N-AA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 07525GA%20data%20sheet.pdf Description: FAN BLOWER 75.7X25MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square/Rounded - 75.7mm L x 75.7mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3600 RPM
Air Flow: 9.5 CFM (0.266m³/min)
Width: 25.00mm
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Blower
Noise: 43.0dB
Static Pressure: 0.610 in H2O (151.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Produkt ist nicht verfügbar
07525GA-12N-AA-00 07525GA-12N-AA-00 Hersteller : NMB Technologies 07525ga-1838960.pdf Blowers & Centrifugal Fans DC Blower, 75x25mm, 12VDC, 9.5CFM, Lead Wires