Produkte > NMB > 08038RA-24Q-GA-00
08038RA-24Q-GA-00
08038RA-24Q-GA-00 NMB
08038RA data sheet.pdf
Hersteller: NMB
DC Fans Tubeaxial Fan, 80x80x38mm, 24VDC, 91.8CFM, Flange, Ball, Wire, IP69K
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08038RA-24Q-GA-00 NMB
Description: NMB TECHNOLOGIES - 08038RA-24Q-GA-00 - AXIAL FAN, 80MM, 24VDC, 91.82CFM, 56DB, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Lead Wires, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 14.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP69K, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 2.6m³/min, Nennstrom: 600mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 56dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 91.82cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: 08038RA Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6500rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08038RA-24Q-GA-00 08038RA-24Q-GA-00 Hersteller : NMB Technologies Corporation 08038RA_IP69K.pdf Description: FAN AXIAL 80X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6500 RPM
Air Flow: 91.8 CFM (2.57m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 56.0dB
Static Pressure: 1.040 in H2O (258.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 14.4 W
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
08038RA-24Q-GA-00 08038RA-24Q-GA-00 Hersteller : NMB TECHNOLOGIES 2308701.pdf Description: NMB TECHNOLOGIES - 08038RA-24Q-GA-00 - AXIAL FAN, 80MM, 24VDC, 91.82CFM, 56DB
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Lead Wires
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 14.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP69K
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 2.6m³/min
Nennstrom: 600mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 56dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 91.82cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: 08038RA Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 6500rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 33 Stücke:
08038RA-24Q-GA-00
Produktcode: 171640
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
08038RA_IP69K.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
08038RA-24Q-GA-00 08038RA-24Q-GA-00 Hersteller : MinebeaMitsumi 08038ra-24q-ga-00.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 27.6V 91.8CFM 56dB 80 X 80 X 38mm
Produkt ist nicht verfügbar