Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08051A101K4T2A
08051A101K4T2A
08051A101K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8197
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08051A101K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08051A101K4T2A - CAP, MLCC, AEC-Q200, 100PF, 100V, 0805, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08051A101K4T2A 08051A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08051A101K4T2A 08051A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Capacitance: 100 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 100V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAM21BCG2A101KT
Mindestbestellmenge: 500
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 pF
Mindestbestellmenge: 84
08051A101K4T2A 08051A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 08051A101K4T2A - CAP, MLCC, AEC-Q200, 100PF, 100V, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Spannung (DC): 0
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
08051A101K4T2A 08051A101K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 10%
08051A101K4T2A 08051A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG2A101KT NW G LOB PN 100V 100pF C0 A 581-KAM21BCG2A101KT